Hey, wie können wir helfen?

Wir sind´s. Das HAIR FASHION Verwaltungsteam mit Sitz am Standort Lingen.

Ob Stromausfall, Gehaltsabrechnung oder Warenlieferung - wir sorgen für reibungslose Abläufe in den Salons, sodass unsere SchönerMacher sich sorgenfrei auf ihre Arbeit als Stylisten konzentrieren können.

Das Back-Office, die Sprungtuch-Halter, die Crew hinter'm Vorhang, die Flugzeug-Lotsen. Quasi.

Ich bin Hubert, freut mich!

Hubert Funke
Geschäftsführer
Telefon 0591 901105-0
funke@hairfashion.de

Hi. Ich bin Anne.

Anne Niemann
Geschäftsführerin
Telefon 0171 5530053
niemann@hairfashion.de

Tach! Ich hör' auf Nadine.

Oder Superwoman.

Nadine Peterberns
Teamleiterin
Telefon 0170 5885544
peterberns@hairfashion.de

Hallöööchen!

Ich bin´s, Jana.

Jana Volkery
Teamleiterin
Telefon 0170 2202338
volkery@hairfashion.de

Horrido! Ich bin Markus, der Mann für alle Fälle.

Marcus Langer
Leitung Zentrale
Telefon 0591 901105-12
langer@hairfashion.de

Nur Mama sagt Franziska. Nennt mich Franzi!

Franziska Kehl
Leitung Unternehmenskommunikation
Telefon 0591 901105-17
kehl@hairfashion.de

Hey, ich bin Iris.

Iris Gerdes
Leitung Personalwesen
Telefon 05901 901105-19
gerdes@hairfashion.de

Hallo, ich heiße Carina.

Carina Meyering
Leitung Rechnungswesen
Telefon 0591 901105-11
meyering@hairfashion.de

Verwechslungsgefahr!

Ich bin Nadine ².

Nadine Sommer
Leitung Materialwirtschaft
Telefon 0591 901105-14
sommer@hairfashion.de

Tag.

Ich bin Simone.

Simone Wilmes
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Telefon 0591 901105-22
wilmes@hairfashion.de

Privit!

Ich heiße Khrystyna.

Khrystyna Zermann
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Telefon 0591 901105-10
zermann@hairfashion.de