jetzt bewerben

Hey, wie können wir helfen?

Wir sind´s. Das HAIR FASHION Verwaltungsteam mit Sitz am Standort Lingen.

Ob Stromausfall, Gehaltsabrechnung oder Warenlieferung - wir sorgen für reibungslose Abläufe in den Salons, sodass unsere SchönerMacher sich sorgenfrei auf ihre Arbeit als Stylisten konzentrieren können.

Das Back-Office, die Sprungtuch-Halter, die Crew hinter'm Vorhang, die Flugzeug-Lotsen. Quasi.

hubert.jpg

Ich bin Hubert, Moin!

Hubert Funke
Geschäftsführer
Telefon 0591 901105-0
Mobil 0151 11573113
funke@hairfashion.de

anne.jpg

Hi. Ich bin Anne.

Anne Niemann
Geschäftsführerin
Telefon 0591 901105 15
Mobil 0171 5530053
niemann@hairfashion.de

nadine-peterberends

Tach! Ich hör' auf Nadine.

Oder Superwoman.

Nadine Peterberns
Teamleiterin
Telefon 0170 5885544
peterberns@hairfashion.de

jana-volkery.jpg

Hallöööchen!

Ich bin´s, Jana.

Jana Volkery
Teamleiterin
Telefon 0170 2202338
volkery@hairfashion.de

Annika.jpg

Moin zusammen!

Ich bin Annika.

Annika Hillebrand
Teamleiterin
Telefon 0152 069 25629
hillebrand@hairfashion.de

2022_04_25_NZ62406_1_SW_Homepage.jpg

Hey, hey!

It´s me, Dana.

Dana Broek
Qualitätstrainerin
Telefon 0170 2202316
broek@hairfashion.de

iris.jpg

Guten Tag.

Ich bin Iris.

Iris Gerdes
Leitung Personalwesen
Telefon 0591 901105-19
gerdes@hairfashion.de

2021_11_10_NZ61740-2_Ausschnitte.jpg

Moin.

Ich bin Anne.

Anne Brüggen
Leitung Buchhaltung
Telefon 0591 901105-11
brueggen@hairfashion.de

2021_11_10_NZ61644-2_Ausschnitte.jpg

Hey!

Mein Name ist Swetlana.

Swetlana Blum
Materialwirtschaft/Rechnungswesen
Telefon 0591 901105-14
blum@hairfashion.de

2021_03_24_NZ6_5683_sw_HP.jpg

Ich bin's.

Madeleine.

Madeleine Budde
Assistenz Personalwesen
Telefon 0591 901105-0
budde@hairfashion.de

2022_08_15_Z626108_SWKopie.jpg

Halli Hallo!
Ich heiße Louisa.

Louisa Bergmann
Leitung Unternehmenskommunikation
Telefon 0591 901105-17
bergmann@hairfashion.de

2022_08_15_Z626156_SWKopie.jpg

Na du,
ich bin Marie.

Marie-Christin Radiszewski
Auszubildende im Büromanagement
Telefon 0591 901105-22
radiszewski@hairfashion.de