jetzt bewerben

Hey, wie können wir helfen?

Wir sind´s. Das HAIR FASHION Verwaltungsteam mit Sitz am Standort Lingen.

Ob Stromausfall, Gehaltsabrechnung oder Warenlieferung - wir sorgen für reibungslose Abläufe in den Salons, sodass unsere SchönerMacher sich sorgenfrei auf ihre Arbeit als Stylisten konzentrieren können.

Das Back-Office, die Sprungtuch-Halter, die Crew hinter'm Vorhang, die Flugzeug-Lotsen. Quasi.

nadine-peterberends

Tach! Ich hör' auf Nadine.

Oder Superwoman.

Nadine Peterberns
Teamleiterin
Telefon 0170 5885544
peterberns@hairfashion.de

Annika.jpg

Moin zusammen!

Ich bin Annika.

Annika Hillebrand
Teamleiterin
Telefon 0152 069 25629
hillebrand@hairfashion.de

jana-volkery.jpg

Hallöööchen!

Ich bin´s, Jana.

Jana Volkery
Teamleiterin
Telefon 0170 2202338
volkery@hairfashion.de

2024_06_19_NZ86857_sw.jpg

Hi!

Ich heiße Janka.

Janka Behrens
Teamleiterin
Telefon 0170 2202316
behrens@hairfashion.de

2021_11_10_NZ61740-2_Ausschnitte.jpg

Moin.

Ich bin Anne.

Anne Brüggen
Leitung Buchhaltung
Telefon 0591 901105-11
brueggen@hairfashion.de

2021_11_10_NZ61644-2_Ausschnitte.jpg

Hey!

Mein Name ist Swetlana.

Swetlana Blum
Materialwirtschaft/Rechnungswesen
Telefon 0591 901105-14
blum@hairfashion.de

2021_03_24_NZ6_5683_sw_HP.jpg

Ich bin's.

Madeleine.

Madeleine Budde
Leitung Personalwesen
Telefon 0591 901105-18
budde@hairfashion.de

2022_08_15_Z626108_SWKopie.jpg

Halli Hallo!
Ich heiße Louisa.

Louisa Bergmann
Leitung Unternehmenskommunikation
Telefon 0591 901105-17
bergmann@hairfashion.de