Ansprechpartner.

IMMER GESPRÄCHSBEREIT

Wir fördern eine offene und ehrliche Kommunikation und leben das “Du“. Freundlichkeit und Hilfsbereitschaft prägen unseren Umgang sowohl intern mit allen Kollegen, als auch mit unseren Kunden.

Wir kümmern uns um die reibungslosen Abläufe in den Salons.

Sprecht uns immer gerne an!

Geschäftsführung

Hubert Funke
Geschäftsführer

Telefon: 0591 901105-0

funke@hairfashion.de

Anne Niemann
Prokuristin

Mobil: 0171/5530053

niemann@hairfashion.de


Teamleitung

Nadine Peterberns
Teamleiterin, Friseurmeisterin

Mobil: 0170/5885544

peterberns@hairfashion-friseur.de

Janina Zimmer
Teamleiterin, Friseurmeisterin

Mobil: 0170 2202316

zimmer@hairfashion.de


Verwaltung

Marcus Langer
Zentrale

Telefon: 0591 901105-12

langer@hairfashion.de

Franziska Kehl
Unternehmenskommunikation

Telefon: 0591- 901105-18

kehl@hairfashion.de

Andrea Meiche
Personalwesen

Telefon: 0591 901105-19

meiche@hairfashion.de

Michelle Schweers
Bilanzbuchhalterin

Telefon: 0591 901105-11

schweers@hairfashion.de

Nadine Sommer
Assistenz Rechnungswesen

Telefon: 0591-901105-14

sommer@hairfashion.de

Mareike Thole
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 0591 901105-18

thole@hairfashion.de

Karina Glasker
Assistenz Materialwirtschaft

Telefon: 0591 901105-10

glasker@hairfashion.de

Jessica Frischmann
Dekorateurin

Telefon: 0591-901105-0

info@hairfashion.de

Martha Ormanowski
Dekorateurin

Telefon: 0591-901105-0

info@hairfashion.de